[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры о игре » Таверна "Пьяный рыбак" » Создание русского клана (Ваши мнения)
Создание русского клана
Желали бы вы быть в русскоязычном клане
1. Да [ 5 ] [71.43%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Только разве что 1 клан мой, другой русский [ 0 ] [0.00%]
4. Не вижу смысла [ 1 ] [14.29%]
5. Другое [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
MoscowDancerДата: Среда, 03.03.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что вы по этому поводу думаете? русских сейчас в игре минимум человек 10-15, для клана минимум человек 20-25 надо, готовы ли Вы быть в русскоязычном клане?

Ник в игре BattleTech / MechTech /Mechcommander
Состою в клане xRx и Hoshi
 
RatkillerДата: Среда, 10.03.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы, потому что хоть свое родное сообщество было бы. Но есть один непонятный минус. Во многих играх русские не хотят объединяться в один клан. А если будет 2-3 клана, то будет вечный раздор. Вот такая особенность.
К тому же не всем хочется с нуля выбиваться наверх, кто-то с большим удовольствием пойдет в более сильный клан.
Мне, в принципе, нормально и в англоязычной среде, язык знаю. Но там уже сложившаяся компания + менталитет другой, общаться сложно. Плюс проще писать совсем по-английски, чем транслитом, вот как-то так сложилось энное количество лет назад. Не люблю транслит =)

Если короче - я за то, чтобы быть в русскоязычном клане, несмотря на все мелкие минусы =)

 
MoscowDancerДата: Суббота, 13.03.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рэт, фишка в том, что в игре счас русских от силы 20 человек! этого сполна хватит чтобы сделать 1 клан, но на 2 народу уже не хватает, так что раздора ПОКА точно не будет имхо =)

Ник в игре BattleTech / MechTech /Mechcommander
Состою в клане xRx и Hoshi
 
MusicДата: Суббота, 13.03.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не вижу смысла для клана в настоящее время . Так как большинство находится на начальном этапе своих персонажей.
Клан уже есть, которы собирает нас всех - xRx.

Если бы в игре было русских около 100+ то, тогда можно было бы подумать.

Смысл кланов -> Война, в которой дают Rune power /Dominance/Territory, которые в свою очередь нужны для использования рун, хороших или мощнейших

Мне кажется, можно к этому вопросу вернуться, когда русских будет намного больше.

 
KetchUpДата: Суббота, 09.04.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 русский в строю

Сообщение отредактировал KetchUp - Суббота, 09.04.2011, 20:45
 
Форум » Разговоры о игре » Таверна "Пьяный рыбак" » Создание русского клана (Ваши мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alexandr Isobaev © 2024 Конструктор сайтов - uCoz